Daftar Peserta Lolos Seleksi Nasional Beasiswa (SNB) SMART Ekslensia Indonesia 2017

Assalamualaikum. Halo Sob!

Berikut daftar peserta lolos Seleksi Nasional Beasiswa (SNB) SMART Ekslensia Indonesia 2017.

Pelaksanaan tes akademik akan dilakukan pada 11, 12, atau 18 Februari. Untuk detail lebih jelas kamu bisa langsung menghubungi panitia di daerahmu masing-masing.

NO. Nama Siswa Asal Daerah
1 Multadam Aceh
2 Aulia Rahman Aceh
3 Amir Fauzi Sumatera Utara
4 Setio Novanto Sumatera Utara
5 Khalis Hamdi Sumatera Utara
6 Suryadi Sumatera Utara
7 Muhammad Zaky Sumatera Utara
8 M. Farid Adha Sumatera Utara
9 Ramadhan Nasution Sumatera Utara
10 Ahmad Eriyadi Lubis Sumatera Utara
11 Rayhan Afrizal Hasibuan Sumatera Utara
12 Candra Afriza Sumatera Utara
13 Nabil Rizky Habibi Sumatera Utara
14 Muhammad Raihan Syahputra Sumatera Utara
15 M. Nur Iskandar Sumatera Utara
16 Gilang Nur Asshiddiq Mukerto Sumatera Utara
17 Pahwana Faransyah Sumatera Utara
18 Gilang Pratama Sumatera Utara
19 Ikhlas Sabil Harahap Sumatera Utara
20 Gali Rakasiwi Sumatera Utara
21 Muhammad Ilham Sumatera Utara
22 Syauqi Munadi Lumban Sitorus Sumatera Utara
23 Farid Ahmad Alsa Sumatera Utara
24 Ridho Ramadhan Dalimunthe Sumatera Utara
25 Pauping Riau
26 Oki Sukrialgi Riau
27 Ahuwai Riau
28 Aditya Nugroho Riau
29 Amzah Riau
30 Ryan Moehammad Fazchrul Kepulauan Riau
31 Muhammad Huzaefah Kepulauan Riau
32 Khairul Umam Kepulauan Riau
33 Nefrized Fayandi Nurlabib Kepulauan Riau
34 Nur Hidayat Kepulauan Riau
35 Rizqi Kurniawan Kepulauan Riau
36 M Fajar Arrafad Kepulauan Riau
37 Abdurrahman Keynu Al Malik Kepulauan Riau
38 Hanif Furqon Sumatera Barat
39 Anhar Tanjung Sumatera Barat
40 Muhammad Gilang Desmansyah Sumatera Barat
41 Muhammad Syah Ravi Sumatera Barat
42 Agung Nurcahyono Sumatera Barat
43 Dedi Candra Sumatera Barat
44 Muhammad Yunus Sumatera Barat
45 Usli Fatil Jannah Sumatera Barat
46 Lexi Saputra Sumatera Barat
47 Muhammad Rayes Sumatera Barat
48 Gilang Sukma Wijaya Sumatera Barat
49 Muhammad Hakim Patoni Sumatera Barat
50 Blyanda Rangga Pratama Sumatera Barat
51 Burhanuddin Sumatera Barat
52 Muhammad Arbi Yasin Sumatera Barat
53 Luvthi Apriliano Zuref Sumatera Barat
54 Irfan Rasyid Sumatera Barat
55 Ibnu Rasyid Sumatera Barat
56 Habil Arrasyid Sumatera Barat
57 Aldo Setiawan Sumatera Barat
58 Bonito Tiffano Sumatera Barat
59 Yasmin Aziz Sumatera Barat
60 Ory Febriano Putra Sumatera Barat
61 Muhammad Abdul Azis Sumatera Barat
62 Qori Ansyah Rizel Utama Sumatera Barat
63 Fathan Ats Tsalis Sumatera Barat
64 Aulia Wahyudi Sumatera Barat
65 Aldi Saputra Sumatera Barat
66 DANAR RENANDA Jambi
67 RIFKY ALFAREZH Jambi
68 CKHOIRUL HUDA Sumatera Selatan
69 HABIB MUCHLIS AQILLABADI Sumatera Selatan
70 M. RIZKI RAMADHAN Sumatera Selatan
71 ANJAS SAPUTRA Sumatera Selatan
72 NAUFAL SENDI PRATAMA Sumatera Selatan
73 M. ARMAN FADILAH Sumatera Selatan
74 JUNI IRAWAN Sumatera Selatan
75 HARIEST AYUBI Sumatera Selatan
76 BAGAS SURAHWAN Bangka Belitung
77 DERI SETIAWAN Bangka Belitung
78 FAIZ ZAKI RAMADHANI Lampung
79 FAIZ ASLAM RASYIDI Lampung
80 MAHFUD SETIAWAN Lampung
81 ARVA GHANI PUTRA ANGGARA Lampung
82 MIRZA RAHMAN JAYA Lampung
83 TAUFIQ HIDAYAT Lampung
84 Muhammad Iqbal Kusuma Putra Jabodetabek
85 Rijal  Dzul Fikri N Jabodetabek
86 Sabili Nur Abdilah Jabodetabek
87 Muhammad Rieval aryadinata Jabodetabek
88 Muhammad Zidan Asidiq Jabodetabek
89 M. Rizki aprian Jabodetabek
90 R. Zulfikih Jabodetabek
91 Ziyad Abdulrrahman Syabib Jabodetabek
92 Amru Muthahhar Jabodetabek
93 Muhammad Fayyadh Jabodetabek
94 Qahtan Al- Faiz Jabodetabek
95 M. Dzikri Syahid Siregar Jabodetabek
96 Muhammad Ihsan Rais Jabodetabek
97 Deis Syauqi Ihso Jabodetabek
98 Muhammad Fathan  Mubina Jabodetabek
99 Ilham Anugrah Fansuri Jabodetabek
100 Ponco Joyo Lehsono Jabodetabek
101 Wildan Rabbani Jabodetabek
102 Akhmad Daerobi Jabodetabek
103 Syamil Izuddin Jabodetabek
104 Muhamad Ibrahim Movick Jabodetabek
105 Ahmad Ghifari Jabodetabek
106 Muhammad Davn Ksatria wiguna Jabodetabek
107 Muhammad Hilmi abrar Dintha Jabodetabek
108 Muhamad Leonardi Kusuma wardani Jabodetabek
109 Arief Muhammad Dzikri’L Hakim Jabodetabek
110 Daffa Muhammad Al Gazali Jabodetabek
111 Syauqi Aufa Al-Fida Jabodetabek
112 Maulana Jafi Rabbani Jabodetabek
113 Muhammad Hilmi Abdul Salam Jabodetabek
114 Khalifa Alhasan Jabodetabek
115 Hajjam Hanzah Muflih Jabodetabek
116 Alfatur Rahman Jabodetabek
117 Muhammad Dzikri Al Farros Jabodetabek
118 Randika Sakti Nugraha Jabodetabek
119 Favian Jiwani Fahrurizky Jabodetabek
120 Akhdan Rihal Ramadan Jabodetabek
121 Irfan Arif Kusuma Jabodetabek
122 Muhammad Syaddad Farras Jabodetabek
123 Athaya Fawwaz Taman Jabodetabek
124 Yovan Rifqie Raditya Jabodetabek
125 Hanzalah Jabodetabek
126 Muhammad Fadhil Andika Jabodetabek
127 Sopyan Hidayat Jabodetabek
128 Siraz Raden Mas Rival Jabodetabek
129 Kusnadi Jabodetabek
130 Muhammad Nur Hisyam Fiam Putra Jabodetabek
131 Rayyan Aqsan Pratama Hullah Jabodetabek
132 Ahmad Khoiruzzad Jabodetabek
133 Imanul Islam Jabodetabek
134 Arsy Maulidi Halimi Jabodetabek
135 KHUSNU DANDY ALFAYED Jawa Barat
136 M AZMI MUJAHID Jawa Barat
137 M IHSAN NUR AZIZ Jawa Barat
138 PARIZ ABDUL ROZAK Jawa Barat
139 RULI NASRUL AZIZ Jawa Barat
140 AFWAN NUR HAKIM Jawa Barat
141 MUHAMMAD DAFFA MUZAKKI Jawa Barat
142 RAMDHAN IHSAN  MUBARAK Jawa Barat
143 RIZKY MUHAMMAD RIZAL ASSYDIQ Jawa Barat
144 KIKI SOPIAN Jawa Barat
145 MUHAMMAD NUURU FADILLAH Jawa Barat
146 MUHAMMAD NUR IQBHAL Jawa Barat
147 M. ILHAM MAULANA SUGANDI Jawa Barat
148 HISYAM YAHYA KAYLANI Jawa Barat
149 MOCHAMAD GHIRA GAZANI AR-RANTISY Jawa Barat
150 RIZAL RAMDANI Jawa Barat
151 TIFA ADITYA TASA Jawa Barat
152 AL-ARHAM MUHAMMAD SYAHDAN Jawa Barat
153 HARKA PHALASIFA SALSABILA Jawa Barat
154 AULIA ABDUL HAQ Jawa Barat
155 DAHBBY PRIMADINATA Jawa Barat
156 DANDI FIRMANSYAH Jawa Barat
157 FADLI ARDHYAN SYAH Jawa Barat
158 RIFA FADILAH Jawa Barat
159 MUHAMMAD ARRIFIN Jawa Barat
160 SYAHRIZAN MUHATHIR Jawa Barat
161 SABIL AKMAL MUZAKKI Jawa Barat
162 M. HASBY ASHIDIQIE Jawa Barat
163 MUHAMMAD KEIZA AN NAAFI Jawa Barat
164 Fikri Jawa Barat
165 Firman Ghani Jawa Barat
166 IRHAM HAIKAL MADJID FAISAL Jawa Barat
167 Muhatta Nurza Fathqur Jawa Tengah
168 Muhammad Rafi Ar-Rasyid Jawa Tengah
169 Alip Hamzah Jawa Tengah
170 Fajar Tri Wicaksono Jawa Tengah
171 Muhammad Marsa Rajwa Jawa Tengah
172 Dhimas Fadhlan Munif Jawa Tengah
173 Abdur Rozzaaq Jawa Tengah
174 Shofwan Hilal Siraj Jawa Tengah
175 Muhammad Zaki Hisyam Jawa Tengah
176 Romy Eka Wijaya Jawa Tengah
177 Muhammad Ammar Setiawan Jawa Tengah
178 Mohamad Affan Al Sajjad Jawa Tengah
179 Muhammad Fadly Jawa Tengah
180 Afiv Nur Alfiansyah Yogyakarta
181 Ahmad Rivaldhi Yogyakarta
182 Muhatta Nurza Fathqur Yogyakarta
183 Hudzaifah Yogyakarta
184 Muhammad Ishan Nur Kholis Yogyakarta
185 Ahmad Sabiq Taqiyudin Yogyakarta
186 Yusfi Akira Arlyn Alzena Yogyakarta
187 JEVIN DWI JAYANTO Malang
188 M. MAHRUS Malang
189 DIMAS MUSTOFA Malang
190 ERIK SUSILO Malang
191 FAISHAL A Malang
192 SEPTIAN AGUNG P. Malang
193 RIFALDIUS S.A. Malang
194 HERMANTO FADLI D. Malang
195 AUDY GUSTI P. Malang
196 DZULFADLI R.R. Malang
197 CHAESAR MAULANA Malang
198 MUH ALIF ULRIZDA Malang
199 RIO Malang
200 HIDAYAT AKBAR M. Malang
201 GURITNO Malang
202 MARIYO DEKA V.R. Malang
203 MOCH ARIELLIANSYAH Malang
204 RICKY AGUS P. Malang
205 Muhammad Manshur Bali
206 Adi Wardani Bali
207 Aura Syafiqul Umam Bali
208 Gonim Maksodi Bali
209 Muhammad Difa Asmi Bali
210 Muhammad Maulana Dafa Syahbani Kalimantan Barat
211 Dani Miftah Kalimantan Barat
212 Muhammad Zainal Kalimantan Barat
213 Tomi Hariyanto Kalimantan Barat
214 Rizky Bintoro Kalimantan Barat
215 Muhammad Roihan Kalimantan Barat
216 Raihan Irwanda Kalimantan Barat
217 MUHAMMAD WILDAN Kalimantan Selatan
218 MUHAMMAD RIFKI PRASETYA Kalimantan Selatan
219 MUHAMMAD YAZID Kalimantan Selatan
220 MUHAMMAD YASIEN AL-HASANI Kalimantan Selatan
221 MUHAMMAD SAIDI Kalimantan Selatan
222 MUHAMMAD HAFIDZ ANSYARI Kalimantan Selatan
223 MUHAMMAD RIYADI Kalimantan Selatan
224 ARYA AIDIL PUTRA Kalimantan Timur
225 MUHAMMAD IRPAN Kalimantan Timur
226 FERDIANSYAH PRATAMA Kalimantan Timur
227 SUDIRMAN Kalimantan Timur
228 ARFAN Sulawesi Barat
229 Ahmad Shiddiq Fakhruddin Sulawesi Selatan
230 Hidmal Hidayah Wahid Sulawesi Selatan
231 Adrian Maulana MH Sulawesi Selatan
232 Ahmad Ghifari Sulawesi Selatan
233 Adi Guntur D.J. Saeng Sulawesi Tengah
234 Lisman Laheru Sulawesi Tengah
235 Agrianto Matutu Sulawesi Tengah
236 Affandi Putra Hayu Sulawesi Tengah
237 Dito Lakasang Sulawesi Tengah
238 Moh. Teguh Ardiansyah J Sulawesi Tengah
239 Fathir Zakaria Sulawesi Tengah
240 Marsid A. Saahi Sulawesi Tengah
241 Givarli B. Dahlan Sulawesi Tengah
242 Alfrieno Manuu Sulawesi Tengah
243 Moh.Rifky Syaputra M Sulawesi Tengah
244 Ahmad Sulawesi Tengah
245 Ahmad Alwansyah Sulawesi Tengah
246 Nasar Mulyadi Kohohon Sulawesi Tengah
247 Muh. Fauzan Adli Sulawesi Tengah
248 Al Zuhayly Bilu Sulawesi Tengah
249 Yoin Talambot Sulawesi Tengah
250 Suaib Tuna Sulawesi Tengah
251 Rifki Fauzan F. Hipan Sulawesi Tengah
252 Aditiya Hadiaha Putra Sulawesi Tengah
253 Laode Fazril T. Liansi Sulawesi Tengah
254 Wahyu Iyank Saputra Pato Sulawesi Tengah
255 Ahmad Revolvere Putra Sulawesi Tengah
256 Rusliyadi Sulawesi Tengah
257 Moh.Wahyudin Poneo Sulawesi Tengah
258 Malik Faisal Katili Sulawesi Tengah
259 Syams Dejan Dahlan Sulawesi Tengah
260 Aris Afriansya B. Hipan Sulawesi Tengah
261 Fahra Damarsyah Sulawesi Tengah
262 Afrizal  R. Kaline Sulawesi Tengah
263 Muhamad Fajril Sulawesi Tengah
264 Hardiansya Sulawesi Tengah
265 Alvin Apriansah H. Lalu Sulawesi Tengah
266 Widi Kristiono Sulawesi Tengah
267 Thoriq Ridho Utomo Sulawesi Tengah
268 Indra Rainata Ibrahim Sulawesi Tengah
269 Muhammad Fachril A Sulawesi Tengah
270 Muhammad Iksan Sulawesi Tengah
271 Fadly Dwi Putra Sulawesi Tengah
272 Ian Andrian Nugraha Sulawesi Tengah
273 Alwan Dwi Permana Sulawesi Tengah
274 Muh. Muflih Sulawesi Tengah
275 Prayoga Lakoro Sulawesi Tengah
276 Moh. Rizky Darmawan Sulawesi Tengah
277 Roji Riwanullah Sulawesi Tengah
278 Khaerudin Alfajri Patahe Sulawesi Tengah
279 Saripudin Ibrahim Sulawesi Tengah
280 Sabda Ramadan W Sulawesi Tengah
281 Valentino Lanjawab Sulawesi Tengah
282 Awal Pusrianto Hanapi Sulawesi Tengah
283 Fabian Ramdhani R.Da’ahe Sulawesi Tengah
284 Moh. Adrian T.Mahimo Sulawesi Tengah
285 Supriadil Barkah Sulawesi Tengah
286 Fahrezi Galib Sulawesi Tengah
287 M. ALI FIKRI Sulawesi Tenggara
288 LASYKAR FAUZAN Sulawesi Tenggara
289 Haikal NTB
290 Fahru Ramadhan NTB
291 Wahyudin NTB
292 Sultan Hikmatyar NTB
293 Ikram NTB
294 Iskandar NTB
295 Arif Rahman NTB
296 Ade Irawan NTB
297 An Amta NTB
298 M. Aprian Wijaya NTB
299 Eka Almasyah NTB
300 Wisma Danang Aditia NTB
301 Dimas Arya Saputra NTB
302 M. Haikal Akbar NTB
303 M. Al Faruq NTB
304 Dendi Anugrah Pratama NTB
305 Khairul Anas NTB
306 Muhammad Ikhwan NTB
307 Ezi Rahman NTB
308 Abdul Hafid NTB
309 Khairul Annas NTB
310 M. Bahusnurdin Putra NTB
311 Jainul Arifin NTB
312 Mahyudin NTB
313 Andi Setiawan NTB
314 Kamarudin NTB
315 M. Algifarid NTB
316 Hendriko Fahri Ramadhan NTB
317 Candra Saputra NTB
318 Azijul Hakim NTB
319 Angga Pratama NTB
320 Rahmat Mauboi NTT
321 M. RIJJI NTT
322 YUSRIL NTT
323 WIRSAN NTT
324 Iksan Tabun NTT
325 ABDUL FARUKH NTT
326 Marwan Sole NTT
327 WALIUDIN AKSAN H.S NTT
328 Wildan Busi NTT
329 FAUZYI NTT
330 Lukman Nenokeba NTT
331 MUHAMAD RAZIQ NTT
332 Wansir Banfatin NTT
333 ASHAR IBNU RAMADHAN NTT
334 TSAQIF ZAIDAN ALIF NTT
335 MUHAMMAD FAIZ FAKHROZY NTT
336 Rifansyah Kurniawan Iqbal Papua
337 Ryandika Reza Saputra Papua