Daftar Peserta SNB SMART Ekselensia Indonesia yang Lolos Tes Akademik

Berikut ini adalah Daftar Peserta SNB SMART Ekselensia Indonesia yang lolos Tes Akademik:

No Nama Daerah
1 Cemara Kasih Sumatera Utara
2 Elang Bayu Sumatera Utara
3 Enggal Danapati Wijaya Sumatera Utara
4 Hafiz Ramadhan Sumatera Utara
5 Hilman Fadhillah Sumatera Utara
6 Ikram Muharril Sumatera Utara
7 Khairul Abdillah Sumatera Utara
8 M. Hiqwan Sumatera Utara
9 M. Yusuf Pratama Dongoran Sumatera Utara
10 Mohammad Giofany Sumatera Utara
11 Muhammad Athaya Nasywa Sumatera Utara
12 Muhammad Rafiq Yuliardi Sumatera Utara
13 Najib Nur Rahman Sumatera Utara
14 Rafli Fatur Rahman Lubis Sumatera Utara
15 Saif Ali Hanan Sumatera Utara
16 Teguh Yus Heriyanto Sumatera Utara
17 Abdullah Azzam Sumatera Barat
18 Farhan Sumatera Barat
19 Jose Ananda Putra Sumatera Barat
20 Jumaidi Saputra Sumatera Barat
21 Luthfy Hidayat Sumatera Barat
22 M. Rizki Al-Hakim Sumatera Barat
23 Muhammad Fadil Syaifullah Akmal Sumatera Barat
24 Muhammad Furqan Sumatera Barat
25 Muhammad Saleh Habibi Sumatera Barat
26 Oshama Sumatera Barat
27 Rahmat Firdaus Sumatera Barat
28 Rian Al Furqan Sumatera Barat
29 Sadewa Manda Sumatera Barat
30 Salim Rahman Sumatera Barat
31 Sultan Zaki Sumatera Barat
32 MUHAMMAD RAFIQ Bangka Belitung
33 RIDHO DWI ANUGRAH Bangka Belitung
34 ROBBY PUTRA Bangka Belitung
35 SURYADI Bangka Belitung
36 Surya Permadi Kepulauan Riau
37 Wawan Setiawan Kepulauan Riau
38 Asyraf Kepulauan Riau
39 Adil Pangestu Kepulauan Riau
40 Muhammad Fayyadhin Rif’at Kepulauan Riau
41 Davit Okta Saputra Kepulauan Riau
42 Dhanny Febriansyah Riau
43 Fadillah Zikri Nugraha Riau
44 Mohammad Ridho Ar-Rasyid Nasution Riau
45 Muhammad Malik Firdaus Riau
46 ANDRYAN PUTRA Jambi
47 Sadianto Sumatera Selatan
48 Uas Gna ( BENGKULU ) Sumatera Selatan
49 AUFA SALAHUDDIN ZAIDANI Lampung
50 ILHAM DARMAWAN Lampung
51 MUHAMMAD AULIA PRATAMA Lampung
52 MUHAMMAD YAHYA WIRANATA Lampung
53 RESIDEN NUSANTARA RAMADHANI M. Lampung
54 Mochamad Ahya Satari Banten
55 Hidayat Nurwahid Banten
56 Hudayana Banten
57 Herudin Banten
58 Abdul Rahman Azis Jabodetabek
59 Achmad Dzulkafi Yusufi Aini Jabodetabek
60 Afif Muhamad Khafi Jabodetabek
61 Alfatur Rohman Jabodetabek
62 Andyka Maulana Putra Jabodetabek
63 Aulia Hakim Jabodetabek
64 Ayasyi Izzul Haq Jabodetabek
65 Azzukhruf Akbar Nur Fadillah Jabodetabek
66 Faturahman Alfarisi Jabodetabek
67 Fauzi Rahmat Jabodetabek
68 Gibran Sultan Muzaki Al furqon Jabodetabek
69 Hamzah Lukmanul hakim Jabodetabek
70 Haryo Gandrung Marhendra Jabodetabek
71 Ibnu Damar Nurudin Jabodetabek
72 Irsad al fikri Jabodetabek
73 Kaisar eldien Ghifari Jabodetabek
74 Krisna Bayu Purnama Jabodetabek
75 M. Ikhwal Awaludin Jabodetabek
76 M. Latif Marifatus Syifa Jabodetabek
77 Muhamad Ichsan Junaedi Jabodetabek
78 Muhammad Fahid Alghifari Jabodetabek
79 Muhammad Firlianto Jabodetabek
80 Muhammad Furqon Rizqi Jabodetabek
81 Muhammad Hanif Nur Ihsan Jabodetabek
82 Muhammad Hisyam Al-Faruq Jabodetabek
83 Muhammad Ikhlas Jabodetabek
84 Muhammad Izzudin Al Azzam Jabodetabek
85 Muhammad Jaisy Adli Jabodetabek
86 Muhammad Mush’ab Al Mubarok Jabodetabek
87 Muhammad Rafi Diaul Haq Jabodetabek
88 Muhammad Ridhwan Azri Jabodetabek
89 Mulyadi Jabodetabek
90 Muslimin Sandi Raja Jabodetabek
91 Naufal Aditya Rafi Jabodetabek
92 Naufal Wahyu Hidayat Jabodetabek
93 Pratama Alfan Prabowo Jabodetabek
94 Rahardi Ramdhan Jabodetabek
95 Randika Sakti Nurgaha Jabodetabek
96 Rotua Rahmad Rajana Soleh Jabodetabek
97 Said Ismail Jabodetabek
98 Tazdat Manzila Hayya Jabodetabek
99 Unggul Anugrah Pangestu Jabodetabek
100 Wildani Fadhillah Jabodetabek
101 Yika Rifkian Dilanazra Jabodetabek
102 Zikri Alamsyah Jabodetabek
103 Dinar Awal Nurmansyah Jawa Barat
104 Fashhan Firyal Fahrezy Jawa Barat
105 Garda Asa Muhammad Jawa Barat
106 Gozi Hasbiyallah Jawa Barat
107 Ilham Amirulloh Jawa Barat
108 Mochamamad Fadhilah Y. K. Jawa Barat
109 Muhamad Rais Mochtar Jawa Barat
110 Muhammad Nafhan Azzam Jawa Barat
111 Muhammad Qais Fathin Jawa Barat
112 Muhammad Syauqi Jawa Barat
113 Muhammad Zaky D Jawa Barat
114 Rizky Aufar Gunawan Jawa Barat
115 M. Naufal Afkar Afsho Jawa Tengah
116 Sahrul Ramadhani Jawa Tengah
117 Cahya Bayu Wardana Jawa Tengah
118 Muhammad Idris Jawa Tengah
119 Muhammad Zulfikar Saifullah Jawa Tengah
120 Muhammad Jerry Pratama Jawa Tengah
121 Muhammad Dzakky Mumtaz Jawa Tengah
122 Danial Jawa Timur
123 Zulfa Jawa Timur
124 Zidni Ilman Hakiem DIY
125 Ibrahim Kholilulloh DIY
126 Rahmat Hidayat DIY
127 BAYU RACHMAD WAHYU Malang
128 BAYU BILA SAPUTRA Malang
129 Mahdi Mubaroqk Bali
130 M. Nengah Yunan Alfian Bali
131 Daffa Abdur Rasyid Ar-Rizki Kaltim
132 Faris Shafnan Haidar Kaltim
133 Mochammad Irfan Kaltim
134 Moh. Noor Hisyam Kaltim
135 Muh. Syahrul Nizam Kaltim
136 Muhammad Aliim Rahman Kaltim
137 Muhammad Rizal Kaltim
138 Syahrul Rachim Ramadhan Kaltim
139 Ade Faturrohman Kalbar
140 Arya Wiranata Kusuma Kalbar
141 Dimas Raharjo Kalbar
142 Gusti Suryanata Thursina Kalbar
143 Hari Yuwono Kalbar
144 Marti Biki Kalbar
145 Muhammad Azmi Al Mubarak Kalbar
146 Muhammad Iqbal Al Farizi Kalbar
147 Muhammad Iqbar Ba’asyir Kalbar
148 Muhammad Zaky Mushaf Rizky Kalbar
149 Rifki Setiadi Kalbar
150 Ahmad Fuji Fakhrudinoer Kalsel
151 Ahmad Nabil Ilmi Kalsel
152 Asmaji Kalsel
153 Fikri Rahman Kalsel
154 Muhammad Adnin Kalsel
155 Muhammad Alfianur Kalsel
156 Muhammad Burhanudin Iqbal Kalsel
157 Muhammad Faryandi Kalsel
158 Muhammad Habibi Kalsel
159 Muhammad Supian Kalsel
160 Rio Nugroho Kalsel
161 Selamat Riyadi Kalsel
162 ADITYA SAPUTRA Makasar
163 AHMAD SHIDDIQ FAKHRUDDIN Makasar
164 HENDRA Makasar
165 IMAM Makasar
166 MUH. IRFAN B Makasar
167 MUHAMMAD MIQDAD Makasar
168 AHMAD IRWANSYAH SulBar
169 AL-QADRI SulBar
170 ADITYA PUTRA PRATAMA Banggai
171 AFRIZAL HESNAM GANI Banggai
172 AL GIFARI BUDAHU Banggai
173 AL MAGFIR ALIANG Banggai
174 ANDISTA ARDIANSYAH Banggai
175 ARYA RAY ANGGARA Banggai
176 DIMAS ARIFIN ILHAM Banggai
177 HAEKAL PATAHE Banggai
178 HAIKAL PAIS PANGKATAN Banggai
179 ISMAIL HA’I Banggai
180 MOH. KURNIAWAN Banggai
181 MUH. ALFITRAH R. Banggai
182 MUH. ARIL APRILIA Banggai
183 MUH. TEGAR Banggai
184 NUR ALIMUDIN Banggai
185 PRIMA P. PANGKATAN Banggai
186 RIZAL Banggai
187 ROBI ARDIANSYAH Banggai
188 SOFIAN LATIF Banggai
189 MUHAMMAD ASDAR Sultra
190 NASIRUDIN SHALIH Sultra
191 MUH. FADZLU RAHMAN SAPUTRA Sultra
192 Aryudin Busi NTT
193 Jamaludin Leo NTT
194 Kaharudin Tofeto NTT
195 Thahir Lenamah NTT
196 Adi Lulana NTB
197 Adi Setiawan NTB
198 Adrian Sofiyan NTB
199 Afriandi NTB
200 Ajar Maulana NTB
201 Aryadi Adi Pratama NTB
202 Ashsbul Maimanah NTB
203 Egy Gusnandi Pratama NTB
204 Fahruzi Zulqifli NTB
205 Faiz Aufal Huda NTB
206 Femas Putra NTB
207 Izat Hamdanil NTB
208 Kamson NTB
209 Lukman Nulhakim NTB
210 M. Abid Aljabir NTB
211 M. Akmal NTB
212 M. Awaludin NTB
213 M. Irfan Hidayatullah NTB
214 M. Rizal NTB
215 M. Rizky Pratama NTB
216 Marzuki NTB
217 Muballik NTB
218 Muksin NTB
219 Nardin NTB
220 Rahmad Tauhid NTB
221 Rizky Munandar NTB
222 Rizky Ramadhan NTB
223 Sahid Sofyan NTB
224 Sahrul NTB
225 Sahrul Wadi NTB
226 Saidin NTB
227 Samsul Bahri NTB
228 Soandi NTB
229 Supriawan NTB
230 Tajudin NTB
231 Wahyu Ramadhan NTB
232 Wahyudiyan syah NTB
233 Wahyunazi NTB