Daftar Peserta SNB yang Lolos Seleksi Administrasi

Selamat kepada peserta SNB yang lolos seleksi adminstrasi dan berhak mengikuti tahap selanjutnya yaitu tahap seleksi akademik yang akan dilaksanakan pada Sabtu, 13 Februari 2016 atau Minggu, 14 Februari 2016 sesuai dengan daerah masing-masing.

Berikut ini adalah Daftar Peserta SNB yang Lolos Seleksi Administrasi:

No. NAMA CALON SISWA DAERAH
1 Ridho Dwi Anugrah Bangka Belitung
2 Robby Putra Bangka Belitung
3 Suryadi Bangka Belitung
4 Devis Juando Bangka Belitung
5 Bintang Anugrah Bangka Belitung
6 Muhammad Rafiq Bangka Belitung
7 Toto Aiwa Bangka Belitung
8 Mahdi Mubaroqk Bali
9 M. Nengah Yunan Alfian Bali
10 Ken Faraid Djokja Sulawesi Tengah
11 Moh. Kurniawan Sulawesi Tengah
12 Agus Juwanto Sulawesi Tengah
13 Akbar Maulana Sulawesi Tengah
14 Muh. Faisal Sulawesi Tengah
15 Dimas Fayzha Sulawesi Tengah
16 Rangga J. Sahata Sulawesi Tengah
17 Abd. Hikmal Sulawesi Tengah
18 Mugiarto Sulawesi Tengah
19 Kurniawan Sulawesi Tengah
20 Karel Murdia Sulawesi Tengah
21 Dimas Arifin Ilham Sulawesi Tengah
22 Arya Ray Anggara Sulawesi Tengah
23 Muh. Aril Aprilia Sulawesi Tengah
24 Moh. Al Zufri Djahanab Sulawesi Tengah
25 Fikrianto Nuing Sadi Sulawesi Tengah
26 Aliffandi Darise Sulawesi Tengah
27 Najam Saputra Sulawesi Tengah
28 Nur Alimudin Sulawesi Tengah
29 Sofian Latif Sulawesi Tengah
30 Ajrun Adin Sulawesi Tengah
31 Robi Ardiansyah Sulawesi Tengah
32 Jericho Toindeng Sulawesi Tengah
33 Riduan Delakcruj Sulawesi Tengah
34 Dito Giraudo Sulawesi Tengah
35 Aditya Putra Pratama Sulawesi Tengah
36 Ismail Ha’I Sulawesi Tengah
37 Al Magfir Aliang Sulawesi Tengah
38 Zulkifli Hatin Sulawesi Tengah
39 Musran Hi. Kader Sulawesi Tengah
40 Abyandi Mauji Sulawesi Tengah
41 Andista Ardiansyah Sulawesi Tengah
42 Afrizal Hesnam Gani Sulawesi Tengah
43 Haekal Patahe Sulawesi Tengah
44 Moh. Gifari Ndjali Sulawesi Tengah
45 Anca Rahman Sulawesi Tengah
46 Rifaldi B. Rahmat Sulawesi Tengah
47 Andika H. Tugo Sulawesi Tengah
48 Prima P. Pangkatan Sulawesi Tengah
49 Al Gifari Budahu Sulawesi Tengah
50 Roy Kasim Sulawesi Tengah
51 Haikal Pais Pangkatan Sulawesi Tengah
52 Muh. Tegar Sulawesi Tengah
53 Rahmad Salihin Sulawesi Tengah
54 Seto Anggoro Sulawesi Tengah
55 Moh. Angga Sulawesi Tengah
56 Abdul Aris S. Hadjim Sulawesi Tengah
57 Muh. Reza Apriansyah Sulawesi Tengah
58 Moh. Syukur Suma Sulawesi Tengah
59 Kifli Abrian Sulawesi Tengah
60 Fahrezal Galib Sulawesi Tengah
61 Moh.Rizky A. Laheba Sulawesi Tengah
62 Muh.Afdal Maedja Sulawesi Tengah
63 Andi Achmad Hakim Sulawesi Tengah
64 Dwiki Kurniawan Sulawesi Tengah
65 Agung Saputra Fasi’U Sulawesi Tengah
66 Muh. Nazallah Sulawesi Tengah
67 Rahmad Mahmud Sulawesi Tengah
68 Moh. Adri Hamit Sulawesi Tengah
69 Muh. Rizaldi Abram Sulawesi Tengah
70 Alwaris ( Yatim Piatu ) Sulawesi Tengah
71 Rahmat Farul Sulawesi Tengah
72 Indra Permana Mabing Sulawesi Tengah
73 Muh. Faris Sulawesi Tengah
74 Lingga Ardianto P. Sulawesi Tengah
75 Aqsha Sulawesi Tengah
76 Muh. Alfitrah R. Sulawesi Tengah
77 Rizal Sulawesi Tengah
78 Jufri Sulawesi Tengah
79 Andi Fiko Isdam Haliq Sulawesi Tengah
80 Sulaiman Sulawesi Tengah
81 Ahmad Setiawan Sulawesi Tengah
82 Musa Banten
83 Rohim Banten
84 Agis Juliansyah Banten
85 Mochamad Ahya Satari Banten
86 Hidayat Nurwahid Banten
87 Hudayana Banten
88 Herudin Banten
89 Surya Permadi Kepulauan Riau
90 Wawan Setiawan Kepulauan Riau
91 Asyraf Kepulauan Riau
92 Adil Pangestu Kepulauan Riau
93 Defrizal Kepulauan Riau
94 Muhammad Zidan Arrosyid Kepulauan Riau
95 Muhammad Fayyadhin Rif’at Kepulauan Riau
96 Ranul Jihad Kepulauan Riau
97 Davit Okta Saputra Kepulauan Riau
98 Trisna Gustiana Kepulauan Riau
99 M Aulia Abdurrahman Kepulauan Riau
100 Muhammad Nafhan Azzam Jawa Barat
101 Dinar Awal Nurmansyah Jawa Barat
102 Gozi Hasbiyallah Jawa Barat
103 Fashhan Firyal Fahrezy Jawa Barat
104 Muhammad Syauqi Jawa Barat
105 Muhammad Qais Fathin Jawa Barat
106 Mira Ansori Jawa Barat
107 Ilham Amirulloh Jawa Barat
108 Bena Azhar Fauzi Jawa Barat
109 Ferdyan Fachrizal Firdaus Jawa Barat
110 Rizky Aufar Gunawan Jawa Barat
111 Muhammad Zaky D Jawa Barat
112 Muhamad Rais Mochtar Jawa Barat
113 Riyan Permana Jawa Barat
114 Adil arif Bijaksana Jawa Barat
115 Mochamamad Fadhilah yanwar Kusumah Jawa Barat
116 A. Humam Abdurrouf Jawa Barat
117 M. Ammar Abdul Qowiyy Jawa Barat
118 Mas Rachmat Hidayat Jawa Barat
119 Muhammad Azfa Asyakrulloh Jawa Barat
120 Garda Asa Muhammad Jawa Barat
121 Andryan Putra Jambi
122 Muhammad Naufalafkar Afsho Jawa Tengah
123 Sahrul Ramadhani Jawa Tengah
124 Cahya Bayu Wardana Jawa Tengah
125 Muhammad Ali Imron Jawa Tengah
126 Muhammad Zulfikar Saifullah Jawa Tengah
127 Muhammad Jerry Pratama Jawa Tengah
128 Salman Af Farisi Jawa Tengah
129 Muhammad Dzakky Mumtaz Jawa Tengah
130 Imam Safi’i Jawa Tengah
131 Muhammad Haidar Al-Ghozi Jawa Tengah
132 Usamah Adli Syahid Jawa Tengah
133 Zahri Assyifa Jawa Tengah
134 M. Tegar Suadi Abdilah Jawa Tengah
135 Muhammad Idris Jawa Tengah
136 Danial Jawa Timur
137 Zulfa Jawa Timur
138 Ahmad Nashifa Wahim Jawa Timur
139 Raju Setiawan Jaya Firmansyah Jayapura
140 Zidni Ilman Hakiem Yogyakarta
141 Ibrahim Kholilulloh Yogyakarta
142 Rahmat Hidayat Yogyakarta
143 Achmad Al Fauzi Dhia Ulhaq Yogyakarta
144 Muhammad Iqbar Ba’asyir Kalimantan Barat
145 Muhammad Azmi Al Mubarak Kalimantan Barat
146 Rifki Setiadi Kalimantan Barat
147 Supriyadi Kalimantan Barat
148 M. Kurniawan Syaifullah Kalimantan Barat
149 Gusti Suryanata Thursina Kalimantan Barat
150 Dimas Raharjo Kalimantan Barat
151 Muhammad Iqbal Al Farizi Kalimantan Barat
152 M. Nurul Hidayat Kalimantan Barat
153 Ahmad Mitbahoddin Kalimantan Barat
154 Hari Yuwono Kalimantan Barat
155 Marti Biki Kalimantan Barat
156 Arya Wiranata Kusuma Kalimantan Barat
157 Muhammad Zaky Mushaf Rizky Kalimantan Barat
158 Ade Faturrohman Kalimantan Barat
159 Ahmad Fauzi Kalimantan Selatan
160 Asmaji Kalimantan Selatan
161 Sony Setyawan Kalimantan Selatan
162 Muhammad Supian Kalimantan Selatan
163 Muhammad Alfianur Kalimantan Selatan
164 Ahmad Nabil Ilmi Kalimantan Selatan
165 Muhammad Habibi Kalimantan Selatan
166 Muhammad Faryandi Kalimantan Selatan
167 Selamat Riyadi Kalimantan Selatan
168 Ahmad Fuji Fakhrudinoer Kalimantan Selatan
169 Fikri Rahman Kalimantan Selatan
170 Muhammad Adnin Kalimantan Selatan
171 Muhammad Burhanudin Iqbal Kalimantan Selatan
172 Rio Nugroho Kalimantan Selatan
173 Megi Faizal Kalimantan Selatan
174 Syahrul Rachim Ramadhan Kalimantan Timur
175 Muhammad Aliim Rahman Kalimantan Timur
176 Daffa Abdur Rasyid Ar-Rizki Kalimantan Timur
177 Muhammad Rizal Kalimantan Timur
178 Mochammad Irfan Kalimantan Timur
179 Moh. Noor Hisyam Kalimantan Timur
180 Sulkarnain Kalimantan Timur
181 Faris Shafnan Haidar Kalimantan Timur
182 Irwan Kalimantan Timur
183 Mohammad Farizky Hurdianta Kalimantan Timur
184 Apriandi Cahyo Nur Saputra Kalimantan Timur
185 Muh. Syahrul Nizam Kalimantan Timur
186 Muh. Aiman Kalimantan Timur
187 Muhammad Ghifari Zikrullah Lampung
188 Aufa Salahuddin Zaidani Lampung
189 Muhammad Yahya Wiranata Lampung
190 Residen Nusantara Ramadhani Mubarok Lampung
191 Ilham Darmawan Lampung
192 Muhammad Aulia Pratama Lampung
193 Uas Gna ( BENGKULU ) Lampung
194 Muh. Reskiadi Wahid Makassar
195 Hendra Makassar
196 Muh Ali Makassar
197 Muh. Rahmat Said Makassar
198 Muh. Khaerul Makassar
199 Imam Makassar
200 Aditya Saputra Makassar
201 Muhammad Miqdad Makassar
202 Ahmad Shiddiq Fakhruddin Makassar
203 Muh. Irfan B Makassar
204 Bayu Rachmad Wahyu Malang
205 Bayu Bila Saputra Malang
206 Cemara Kasih Medan
207 Ardiyansyah H. Manurung Medan
208 Khairul Abdillah Medan
209 Enggal Danapati Wijaya Medan
210 M. Hiqwan Medan
211 Hafiz Ramadhan Medan
212 Fatur Rahman Medan
213 Satria Agung Ariansyah Simanjuntak Medan
214 Teguh Yus Heriyanto Medan
215 Hilman Fadhillah Medan
216 Arif Fadhillah Medan
217 Rahmanda Rifky Medan
218 Rafli Fatur Rahman Lubis Medan
219 Muhammad Rahmat Ridha Medan
220 Muhammad Rafiq Yuliardi Medan
221 Muli Dharma Aji Harianto Medan
222 M. Daffa Maulana Medan
223 Mughni Muhammad Medan
224 Najib Nur Rahman Medan
225 Mohammad Giofany Medan
226 Saif Ali Hanan Medan
227 M. Yusuf Pratama Dongoran Medan
228 Ikram Muharril Medan
229 Muhammad Athaya Nasywa Medan
230 Elang Bayu Medan
231 Muballik Nusa Tenggara Barat
232 Ashsbul Maimanah Nusa Tenggara Barat
233 Aditiyar Nusa Tenggara Barat
234 Adi Setiawan Nusa Tenggara Barat
235 Aryadi Adi Pratama Nusa Tenggara Barat
236 Muhammad Hasim Nusa Tenggara Barat
237 Femas Putra Nusa Tenggara Barat
238 Aan Wirawan Nusa Tenggara Barat
239 Arif Rahman Nusa Tenggara Barat
240 Adi Lulana Nusa Tenggara Barat
241 Muh. Fahru Razikin Nusa Tenggara Barat
242 Afriyadin Nusa Tenggara Barat
243 Wahyunazi Nusa Tenggara Barat
244 Rizky Munandar Nusa Tenggara Barat
245 Fahruzi Zulqifli Nusa Tenggara Barat
246 Ehgy Bahtia Akbar Nusa Tenggara Barat
247 Imaduddin Nusa Tenggara Barat
248 Ardiyansyah Nusa Tenggara Barat
249 Abid Al Mustagfirin Nusa Tenggara Barat
250 Habiburrahman Nusa Tenggara Barat
251 Marzuki Nusa Tenggara Barat
252 M. Abid Aljabir Nusa Tenggara Barat
253 Saidin Nusa Tenggara Barat
254 M. Akmal Nusa Tenggara Barat
255 Nardin Nusa Tenggara Barat
256 Tajudin Nusa Tenggara Barat
257 Samsul Bahri Nusa Tenggara Barat
258 Supriadin Nusa Tenggara Barat
259 Izat Hamdanil Nusa Tenggara Barat
260 Miftahul ahyar Nusa Tenggara Barat
261 Rahmad Tauhid Nusa Tenggara Barat
262 M. Rizky Pratama Nusa Tenggara Barat
263 Sahid Sofyan Nusa Tenggara Barat
264 Adrian Sofiyan Nusa Tenggara Barat
265 Wahyu Ramadhan Nusa Tenggara Barat
266 Supriawan Nusa Tenggara Barat
267 Afriandi Nusa Tenggara Barat
268 Wahyudiyan syah Nusa Tenggara Barat
269 Muksin Nusa Tenggara Barat
270 Rizky Ramadhan Nusa Tenggara Barat
271 Sahrul Nusa Tenggara Barat
272 Hengki Kurniawan Nusa Tenggara Barat
273 Jufrin Husnin Nusa Tenggara Barat
274 Muhammad Jihad Nusa Tenggara Barat
275 Asmawi Nusa Tenggara Barat
276 Amin Rais Nusa Tenggara Barat
277 Faizal Rahman Nusa Tenggara Barat
278 Amirul Mukminin Nusa Tenggara Barat
279 Kamson Nusa Tenggara Barat
280 M. Irfan Hidayatullah Nusa Tenggara Barat
281 Faiz Aufal Huda Nusa Tenggara Barat
282 M. Awaludin Nusa Tenggara Barat
283 Ajar Maulana Nusa Tenggara Barat
284 Egy Gusnandi Pratama Nusa Tenggara Barat
285 Soandi Nusa Tenggara Barat
286 Lukman Nulhakim Nusa Tenggara Barat
287 M. Hardi Wirawan Nusa Tenggara Barat
288 M. Rizal Nusa Tenggara Barat
289 Rahman Arif Adiningrat Nusa Tenggara Barat
290 M. Jesen Nusa Tenggara Barat
291 Sahrul Wadi Nusa Tenggara Barat
292 Aryudin Busi Nusa Tenggara Timur
293 Jamaludin Leo Nusa Tenggara Timur
294 Kaharudin Tofeto Nusa Tenggara Timur
295 Mawardi Kause Nusa Tenggara Timur
296 Thahir Lenamah Nusa Tenggara Timur
297 Muhammad Malik Firdaus Riau
298 Dhanny Febriansyah Riau
299 Mohammad Ridho Ar-Rasyid Nasution Riau
300 Fadillah Zikri Nugraha Riau
301 Rezky Riau
302 M. Iqbal Adha Riau
303 Ahmad Irwansyah Sulawesi Barat
304 Risal Sulawesi Barat
305 Al-Qadri Sulawesi Barat
306 Muhammad Asdar Sulawesi Tenggara
307 Umar Maulana Sulawesi Tenggara
308 Nasirudin Shalih Sulawesi Tenggara
309 Muh. Fadzlu Rahman Saputra Sulawesi Tenggara
310 Zainuddin Azhari Sulawesi Tenggara
311 Ahmad Redo Sumatera Barat
312 M. Rizki Al-Hakim Sumatera Barat
313 Farhan Sumatera Barat
314 Fajar Muhammad Sumatera Barat
315 Muhammad Fadil Syaifullah Akmal Sumatera Barat
316 Rian Al Furqan Sumatera Barat
317 Luthfy Hidayat Sumatera Barat
318 Salim Rahman Sumatera Barat
319 Rahmat Tri Wahyudi Sumatera Barat
320 Bonardo Hamonangan Sumatera Barat
321 Abdullah Azzam Sumatera Barat
322 Ansharullah Wafiq Sumatera Barat
323 Muhammad Saleh Habibi Sumatera Barat
324 Sadewa Manda Sumatera Barat
325 Lucky Iskandar Sumatera Barat
326 Muhammad Furqan Sumatera Barat
327 Zulian Fahmi Idris Sumatera Barat
328 Sultan Zaki Sumatera Barat
329 Rozi Julio Tasman Sumatera Barat
330 Miftahul Fauzan Sumatera Barat
331 Oshama Sumatera Barat
332 Rahmat Firdaus Sumatera Barat
333 Jumaidi Saputra Sumatera Barat
334 Ari Satria putra Sumatera Barat
335 Andre Suhanda Putra Sumatera Barat
336 AL-Amin Rassy kusuma Sumatera Barat
337 Jose Ananda Putra Sumatera Barat
338 Farhan Hidayat Sumatera Barat
339 Ananda Febrian Sumatera Selatan
340 Sadianto Sumatera Selatan
341 M.Ikhwal Awaludin Jabodetabek
342 Fadiil Fadhlurrahman Jabodetabek
343 Muhammad Rafi Diaul Haq Jabodetabek
344 Andyka Maulana Putra Jabodetabek
345 Rotua Rahmad Rajana Soleh Jabodetabek
346 Fauzi Rahmat Jabodetabek
347 Afif Muhamad Khafi Jabodetabek
348 Ibnu Damar Nurudin Jabodetabek
349 Gibran Sultan Muzaki Al furqon Jabodetabek
350 Muhammad Hisyam Al-Faruq Jabodetabek
351 Faturahman Alfarisi Jabodetabek
352 M. Faishal Amruilah Firdaus Jabodetabek
353 Said Ismail Jabodetabek
354 Muhamad Ichsan Junaedi Jabodetabek
355 Kaisar eldien Ghifari Jabodetabek
356 Tholhah Firdaus Jabodetabek
357 Wildani Fadhillah Jabodetabek
358 Irsad al fikri Jabodetabek
359 Muhammad Ikhlas Jabodetabek
360 Randika Sakti Nurgaha Jabodetabek
361 Hamzah Lukmanul hakim Jabodetabek
362 Pratama Alfan Prabowo Jabodetabek
363 Unggul Anugrah Pangestu Jabodetabek
364 Abdul Rahman Azis Jabodetabek
365 Krisna Bayu Purnama Jabodetabek
366 Tazdat Manzila Hayya Jabodetabek
367 Muhammad Jaisy Adli Jabodetabek
368 Naufal Wahyu Hidayat Jabodetabek
369 M. Latif Marifatus Syifa Jabodetabek
370 Muwahid Syauqi Mubarok Jabodetabek
371 Aulia Hakim Jabodetabek
372 Naufal Aditya Rafi Jabodetabek
373 Raffuad Munawir Jabodetabek
374 Rahardi Ramdhan Jabodetabek
375 M. Nabil Abdissalam Jabodetabek
376 Raihan Karunia Akbar Jabodetabek
377 Ali Husen Jabodetabek
378 Muhammad Hanif Nur Ihsan Jabodetabek
379 Haryo Gandrung Marhendra Jabodetabek
380 Muhammad Ilham Fadilah Jabodetabek
381 Alfatur Rohman Jabodetabek
382 Akmal Fauzan Sutisna Jabodetabek
383 Mulyadi Jabodetabek
384 Akmal Maulana Saputra Jabodetabek
385 Muhammad Izzudin Al Azzam Jabodetabek
386 Achmad Dzulkafi Yusufi Aini Jabodetabek
387 Muslimin Sandi Raja Jabodetabek
388 Muhammad Furqon Rizqi Jabodetabek
389 Ayasyi Izzul Haq Jabodetabek
390 Zikri Alamsyah Jabodetabek
391 Muhammad Mush’ab Al Mubarok Jabodetabek
392 Azzukhruf Akbar Nur Fadillah Jabodetabek
393 Muhammad Fahid Alghifari Jabodetabek
394 Yika Rifkian Dilanazra Jabodetabek
395 Muhammad Ridhwan Azri Jabodetabek
396 Muhammad Firlianto Jabodetabek
397 Muhammad Bagus Saputra Jabodetabek